Главная » 2019 » Июль » 23 » Представлен спорт-седан Audi S8: перешел ли он на дизель
02:58
Представлен спорт-седан Audi S8: перешел ли он на дизель

Когда всем вам потребуются новые покрышки для вашего авто, в таком случае советуем вам заглянуть на наш портал запчасти уаз. Высококачественные покрышки для авто по дешевым ценам прямо то что требуется для приятной движения.

Флагманский седан Audi A8 нового поколения был представлен еще два года назад — в июле 2017-го. Однако все это время он жил без топовой версии: только теперь компания из Ингольштадта создала S8.

Внешне новый спорт-седан почти не отличается от «гражданского» A8 в версии S line. Старшую модификацию проще всего отличить по паре «двустволок» выхлопной системы. Также S8 по традиции выделяется серебристыми корпусами зеркал заднего вида.

С недавних пор S-серия практически поголовно переходит на дизельные моторы. Такой шаг уже сделали S6, S7, SQ7 и SQ8. Но не S8.

Под капотом установлена бензиновая «восьмерка» объемом 4 литра. Она уже знакома, в частности, по Bentley Continental GT V8. Но если на британской модели он выдает 550 л.с. и 770 Нм, то на немецкой — все 571 л.с. и 800 Нм. Еще более существенной получилась разница с прошлым поколением S8, на которой V8 развивал «всего» 520 л.с. и 650 Нм.

Оценить разницу в динамике между старой и новой Audi S8 пока невозможно даже на бумаге: немцы не заявляют данные о разгоне и указывают лишь максимальную скорость, ограниченную на стандартной отметке 250 км/ч.

Флагманский спорт-седан получил стартер-генератор, работающий от 48-вольтовой сети. Он обеспечивает быстрый пуск ДВС и немного помогает в первые секунды разгона. Трансмиссия традиционная для S8: 8-ступенчатый «автомат» и постоянный полный привод quattro. Пневмоподвеска, активный задний дифференциал и полноуправляемое шасси включены уже в базовую версию.

За доплату можно заказать карбон-керамические тормоза.

Впервые Audi S8 будет выпускать не только в «короткой» версии, но и длиннобазной. Цены пока не называются. Ожидается, что в Европе старший спорт-седан будет стоить €120 000 (в районе 8 580 000 рублей по текущему курсу).

Audi S8 Audi S8

Audi S8 Audi S8

Audi S8 Audi S8

Audi S8 прошлого поколения Audi S8 прошлого поколения

Audi S8 прошлого поколения

Просмотров: 200 | Добавил: johnswarunyt1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_et  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предлагать вам новаторские подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, подтверждая долгосрочный период службы и выдающиеся решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие методы, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный теплый локал с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это созидание пространства, в где все член отразит ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_et  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную защиту от мороза, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, сертифицируя продолжительный период использования и отличные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный комфортный уголок с небольшими издержками.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где любой элемент выражает ваш собственный модель. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: